И грянул бой – армейский, рукопашный!..

b_280_180_16777215_00_images_stories_2016_04_02.04_00.jpgОренбургские президентские кадеты – призеры Первенства Вооруженных Сил Российской Федерации по армейскому рукопашному бою.

Спорткомплекс «Центр единоборств» г. Омска стал местом проведения поединков среди участников сразу двух крупных соревнований – XXII Первенства России и Первенства Вооруженных Сил Российской Федерации. За победу боролись 279 спортсменов из 29 регионов страны.

В Первенстве Вооруженных Сил России бойцовские навыки проверили суворовцы и кадеты Омского кадетского военного корпуса ВДВ, Ульяновского гвардейского суворовского военного училища ВДВ, Оренбургского президентского кадетского училища, Санкт-Петербургского кадетского военного корпуса и Краснодарского президентского кадетского училища.

Наш кадет седьмого курса Станислав Барченков в весовой категории до 65 кг занял второе место среди 22 участников, уступив сопернику всего несколько очков.

А сборная Оренбургского президентского училища в составе Виталия Зюбина, Дениса Афонина, Станислава Барченкова, Давида Григорьева, Дмитрия Сидорова и Кирилла Сардова заняла третье командное место.

b_280_180_16777215_00_images_stories_2016_04_02.04_01.JPGb_280_180_16777215_00_images_stories_2016_04_02.04_03.JPG